Кафедра «Международные экономические отношения»
Посвящение в студенты Мировой экономики

19.09.2008 17:39

Традиционно в первое воскресенье сентября кафедра МЭО проводит посвящение первокурсников в студенты Мировой экономики.

Третий год подряд первокурсникам специальности "Мировая экономика" приходится "завоевывать" звание студента Мировой экономики. Очередное "Посвящение в студенты Мировой экономики" состоялось 7 сентября.

Первокурсников привели на поляну МЭО, где они преодолевали преграды, устроенные для них преподавателями, пятикурсниками и второкурсниками. При этом задания от второкурсников были сами сложными, так как те еще помнят, как их в прошлом году посвящали в студенты. Студенты пятого курса поделились своим опытом "выживания" в АлтГТУ и даже подарили первокурсникам призы - лекции по пройденным дисциплинам.