Кафедра «Международные экономические отношения»
Конкурс презентаций «Сохраним природу»

24.05.2013 10:20

В конкурсе презентаций «Сохраним природу» на английском и немецком языках, который проводился Алтайской государственной академией образования имени В.М. Шукшина (г. Бийск), активное участие приняли студенты второго курса направления «Экономика», группы Эк-12.

Авторам предоставлялась возможность самим формулировать темы презентаций, но они должны были охватывать вопросы, связанные со следующими темами: общемировые экологические проблемы; экологические проблемы России и Алтайского края; экологическое воспитание и др.

Согласно заданию конкурсная работа должна содержать иллюстрации и фотографии, ссылки на аудио и видеоресурсы, словарь по теме, дополнительные задания (кроссворды, квизы, лексические упражнения и т.д.) и прочее.

Жюри конкурса отметила презентации студентов:

Поздравляем студентов и их научного руководителя – доцента кафедры «Международные экономические отношения» с успешным участием в конкурсе!