Кафедра «Международные экономические отношения»
Участие в Эстафете Олимпийского огня

03.12.2013 01:28

3 декабря в 19.00 на площадке АлтГТУ начнется музыкальное представление с участием творческих коллективов вуза, а в 19.55 на площадку прибудет Олимпийский факел.

Площадь перед главным корпусом АлтГТУ станет одной из 6 городских площадок, принимающих Эстафету Олимпийского огня.

3 декабря эстафету Олимпийского огня принимает Барнаул. Эстафета Олимпийского огня «Сочи-2014» станет самой масштабной в истории олимпийского движения. Она стартовала 7 октября 2013 года в Москве и завершится 7 февраля 2014 года на официальной церемонии открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. Эстафета будет самой продолжительной (123 дня) и самой протяженной (более 65 тыс. км). Барнаул принимает Эстафету на 58-й день ее движения.

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов принять участие в праздничных мероприятиях!