Кафедра «Международные экономические отношения»
Студенты специальности «Мировая экономика» и направления «Экономика» приняли участие в конференции «Наука и молодежь-2014»

16.05.2014 15:13

23 апреля 2014 года в рамках XI Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь — 2014» состоялось заседание секции «Экономика и финансы», подсекция «Мировая экономика и международные отношения». На данном заседании заслушивались доклады участников, представленные на английском языке.

По результатам работы подсекции места распределились следующим образом:

1 место -  Светличная О.С. — студентка группы МЭ-02, тема доклада: RUSSIA’S INVESTMENT ATTRACTIVENESS: SHAPING RUSSIA’S FUTURE, научный руководитель  –старший преподаватель кафедры МЭО Клименко М.А.

2 место - Исакова Ю.С. – студентка группы Эк-01, тема доклада: КОЛИЧЕСТВЕННОЕ СМЯГЧЕНИЕ КАК СПОСОБ ПРЕОДОЛЕНИЯ ДЕФЛЯЦИИ, научный руководитель  – старший преподаватель кафедры МЭО Клименко М.А.

3 место - Нефедова Н.А. – студентка гр. Эк-01,  тема доклада: ОПАСНОСТИ РОСТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ, научный руководитель  – старший преподаватель кафедры МЭО Клименко М.А.

Кафедра поздравляет студентов с заслуженными наградами и желает дальнейших усехов в научно-исследовательской работе!