Кафедра «Международные экономические отношения»
Студенты 2 курса специальности «Экономическая Безопасность» победили в Первенстве АлтГТУ по плаванию

21.10.2014 17:46

17.10.2014 в бассейне «Олимпийский» состоялись соревнования АлтГТУ по плаванию, на которых сборная ИЭиУ заняла общекомандное 1-е место. В составе сборной выступали 2 студента специальности «Экономическая Безопасность» Заречнев Антон (ЭБ-33) и Евсиков Сергей (ЭБ-32)

Существенный вклад в победу команды ИЭиУ в эстафете 4×50 м вольным стилем внесли студенты специальности «Экономическая Безопасность» кафедры «Международные Экономические Отношения» Заречнев Антон (ЭБ-33)  и Евсиков Сергей (ЭБ-32) .

Также Заречнев Антон занял 2-е место на дистанции 100 м брассом, чем поспособствовал безоговорочной победе сборной пловцов ИЭиУ в общекомандном зачете!

Поздравляем наших спортсменов!