Кафедра «Международные экономические отношения»
15 мая менеджерами банка ВТБ24 был проведен мастеркласс со студентами групп ЭБ-34 и ЭБ-35.

20.05.2015 11:13

На встречу пришли директор
операционного офиса «Московский проспект» банка ВТБ24 Матинко Александр Юрьевич и заместитель директора этого же структурного подразделения банка Барабанов Вадим Юрьевич. Оба гостя являются выпускниками АлтГТУ.

Встреча прошла в атмосфере заинтересованности и открытости. Студенты были очень активны и задавали самые разнообразные вопросы. Интересовались студенты и тем, как стать банкиром, требованиями к сотрудникам банка, наличием кодекса деловой этики и традициями банка. Звучали вопросы об организации экономической безопасности банка,о требованиях к заемщикам, о ставках кредитования, инфляции, курсах валют и многие другие. Студенты тепло поблагодарили гостей за очень интересную и содержательную встречу.
Вел встречу зав. кафедрой МЭО Роговский Е.И.