Кафедра оснований, фундаментов, инженерной геологии и геодезии

Под руководством преподавателей кафедры студенты проходят следующие практики:

1. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (геологическая практика)
  2. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (геодезическая практика)
  3. Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (первая производственная практика)
  4. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (проектно-изыскательская практика)
  5. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (геодезическая практика)
  6. Исполнительская практика (геологическая практика)
  7. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебная практика)
  8. Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) (производственная практика)
  9. Преддипломная практик
  10. Научно-исследовательская работа