Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
«Ночь музеев — 2019» в АлтГТУ

20.05.2019 09:40

С 18 на 19 мая музей Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова принял участие во Всероссийской культурной акции «Ночь музеев».

Собственную программу подготовила кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» строительно-технологического факультета - это выставка «Наука о земле. Горные породы и минералы мира и Алтайского края», мастер класс «Определение физических свойств минералов» — к.т.н. доцент кафедры Амосова Лариса Николаевна и выставка «История развития геодезического оборудования – от мерной ленты до космических технологий»  к.т.н.  доцент кафедры Азаров Борис Федотович.