Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»

Защита научно-квалификационной работы

07.07.2020 12:47

26 июня 2020г. на кафедре «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» прошла защита научно-квалификационной работы по направлению подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 05.06.01 Науки о Земле (профиль 25.08.00 Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение)  аспиранта Суртаева Андрея Геннадьевича на тему «Определение несущей способности на сжимающую нагрузку свай винтовых конусно-спиральных (СВКС) по действию крутящего момента». Научно-квалификационная работа выполнена под руководством к.т.н., доцента, заведующего кафедрой «ОФИГиГ» Носкова Игоря Владиславовича. Защита прошла успешно с оценкой отлично.

Поздравляем!