Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
С Днем геолога!

15.04.2013 09:21

Апрель продолжает радовать праздничными днями, в первое воскресенье этого месяца геологи традиционно празднуют профессиональный праздник.

Установлен День геолога 31 марта 1966 года Указом Президиума Верховного Совета СССР. В этом году были открыты первые местонахождения Западно-Сибирской нефтегазовой провинции. Праздник учреждён в знак признания заслуг геологов СССР в процессе создания минерально-сырьевой базы страны.

Поздравляем сотрудников кафедры, преподавателей геологии и студентов, постигающих азы этой науки!

Особое поздравление и благодарность Тамаре Артемьевне Горбуновой, которая много лет передавала знания молодым строителям и теперь находится на заслуженнном отдыхе. Не одно поколение знает и уважает этого легендарного педагога. Здоровья Вам и семейного благополучия!