Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»
Всероссийская студенческая олимпиада по направлению «Строительство» в г. Иваново

18.05.2016 10:37

Студент гр.С-23 Дисенов Руслан вернулся с Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению «Строительство» (бакалавриат), проходившей 11−13 мая 2016 г. в Ивановском государственном политехническом университете.

Дисенов Руслан занял II место в номинации «За оригинальный ответ» в заключительном туре Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Строительство». Также дипломами наргадили студентов гр. ПСК-01 Шмыкова В.Н. и  гр. С-13 Кондюрина И.О, занявших III места в заключительном туре Всероссийской студенческой олимпиады (конкурс выпускных квалифицированных работ) по специальности 270106 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» и  (конкурс выпускных квалифицированных работ) по направлению 08.03.01 «Строительство» профиль «Производство и применение строительных материало, изделий и конструкций» соответственно.

Поздравляем ребят с Победой! Желаем Дисенову Руслану  защитить диплом и найти свое место в жизни!