Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»

Поздравляем доцента нашей кафедры Плотникову Л.Г. с выходом учебников.

01.06.2021 16:11

Издательство IPR MEDIA выпустило учебник и учебное пособие доцента кафедры «Строительные материалы» Плотниковой Людмилы Георгиевны. Название учебника «Технология железобетонных изделий», идентично предмету, которое долгое время преподает Людмила Георгиевна. Учебное пособие также  разработанно по предмету  ЖБИ. Название учебного пособия «Разработка технологических линий по производству сборных железобетонных изделий».

Коллеги от всей души поздравляют Людмилу Геогриевну и желают дальнейших творческих успехов!

Метки: ЖБИ, учебник