Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»

III тур Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО)

20.04.2011 13:53

26−28 апреля в Ивановском государственном архитектурно-строительном университете (ИГАСУ) состоится III тур Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО).

В рамках мероприятия пройдет конкурс выпускаемых квалификационных работ по специальности 270106 (290600)  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» и олимпиада по специальности 270106 (290600)  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций».

На конкурс в г. Иваново отправится студент группы ПСК-61 Викторов Артем, занявший 2 место в региональном туре по специальности в г. Новосибирске.

В конкурсе ВКР по специальности 270106 (290600)  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» в номинации «Дипломная работа» примет участие работа студента гр. ПСК-51 Изосимова Максима на тему «Исследование проникающей гидроизоляции для бетонов», победившая во 2 региональном туре конкурса ВКР по специальности в г. Новосибирске.

Желаем удачи участникам.