Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»

Конкурс по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

06.04.2012 14:15

3 апреля в г. Новосибирске в НГАСУ состоялся региональный конкурс по специальности, а также региональный тур Всероссийского конкурса дипломных проектов и работ по специальности 270106 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций».

Наши студенты 5-го курса гр. ПСК-71 на региональном конкурсе  в НГАСУ по специальности заняли:

• Гаин Ольга — 2 место;
  • Брыкина Людмила — 3 место;
  • Михайленко Андрей — 4 место.

В региональном туре Всероссийского конкурса дипломных проектов и работ по специальности 270106 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» дипломный проект студента гр.ПСК-61 Стрельцова И.А. занял второе место. Исследовательская дипломная работа студента ПСК-61 Викторова А.В. заняла также второе место.

Студенты, занявшие 2 и 3 места Гаин О.А. и Брыкина Л.С. поедут на третий тур Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) и конкурса ВКР в г. Иваново ФГБОУВПО «ИГАСУ». Олимпиада состоится 23−25 апреля 2012 года.