Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»
Экскурсия студентов и преподавателей СТФ в г. Юрга

11.10.2013 15:50

8 октября студенты специальности ПСК третьего и четвертого курсов, а также преподаватели кафедры «Строительные материалы» побывали на предприятии ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь» (г. Юрга, Кемеровская область).

На сегодняшний день корпорация ТехноНИКОЛЬ — это крупнейший в Европе производитель и поставщик кровельных гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов.

Наши студенты и преподаватели посетили три производства: экструзионного пенополистирола, каменной ваты и кровельных материалов, где с большим интересом ознакомились с производственным процессом. Кроме проведения познавательной экскурсии сотрудники ТехноНИКОЛЬ выразили готовность оказать содействие в выполнении студентами дипломных работ и дальнейшем трудоустройстве на своих предприятиях после окончания вуза.

Выражаем большую признательность корпорации ТехноНИКОЛЬ и, в частности, Учебному центру (г. Новосибирск), за организацию  позновательной экскурсии. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Более подробную информацию об экскурсии можно узнать на сайте академии ТехноНИКОЛЬ.