Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»

Итоги конкурса по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

27.03.2014 17:52

В Новосибирске завершился конкурс по специальности 270106 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», на котором выступила сборная команда АлтГТУ.

В команду вошли студентки нашей специальности. Первое место завоевала Айжана Олеговна Садрашева (ПСК-91), второе место заняла Маргарита Петровна Гувжина (ПСК-91).

В региональном туре конкурса по специальности 270106 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», проходившем в НГАСУ 24−26 марта 2014 г. студентки группы ПСК-91 заняли первое и второе место.

Также, на конкурсе  дипломных  проектов и работ в НГАСУ, дипломному проекту студентки Оксаны Александровны Лифляндской (ПСК-81) присудили диплом I степени, а дипломной работе студента Артему Владимировичу Песоцкому  (ПСК-81) присудили диплом II степени.

Поздравляем студентов и кафедру СМ с победой!