Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Первокурсники ИнБиоХим стали студентами!

26.10.2019 10:55

24 октября 2019 года в Концертном зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоялся второй (творческий) этап посвящения в студенты!

В рамках посвящения, первокурсники представили свои творческие номера, в которых прояили свои таланты. Студенты показывали миниатюры, танцевали, пели. А в конце дали клятву верности ИнБиоХиму и студенческой жизни. По мнению жюри, лучшими оказались студенты группы ХТ-92, немного не дотянули до них первокурсники из групп ЭРПХ-91 и ЭРПХ-92, выступившие с совместным номером. Ну и третье место завоевала группа ПРС-92. В целом, перед жюри стояла сложная задача при определении победитилей, так как все номера были творческими и очень разными. И победили те, кто смог лучше подготовить своё выступление.

Благодарим студию современного танца «Технопарк» за поздравительный номер.

Отдельно благодарим нашего партнёра «Лабиринт Минотавра».

Фотогаллерея