Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
«Новогоднее путешествие» с ИнБиоХим!

26.12.2019 14:11

19 декабря 2019 года в концертном зале АлтГТУ состоялся праздничный концерт-конкурс «Новогоднее путешествие» и День рождения Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии в концертном зале АлтГТУ

Открыл торжественную часть директор ИнБиоХим Беушев Александр Анатольевич. Он рассказал студентам об истории создания института из двух факультетов — пищевых производств и химико-технологического. За эти 4 года ИнБиоХим стремительно развивался и становился крепче и мощнее. С поздравлениями выступила начальник отдела внеучебной работы АлтГТУ Юлия Сергеевна Лазуткина. Ну и завершилась короткая официальная часть вручением грамот лучшим студентам ИнБиоХим по учёбе: Александре Тытюк, Шумиловой Елене, Гильдерман Дарье; лучшим академическим группам ИнБиоХим: ТОП-61, ХТ-71, КИЛП-61. А так же активисты ССУ ИнБиоХим.

После тёплых поздравлений руководства, студенческий клуб творческих инициатив отправил приглашенных гостей в новогоднее путешествие. Команды представили культуру и традиции различных стран. Зрители прониклись новогодней атмосферой. Хочется выразить  благодарность тренерскому составу (СП) за  яркие и  зажигательные танцы, в которых смогли поучаствовать абсолютно все.

Так же выражаем свою благодарность нашим Партнёрам: Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ, Дубаи-Мастер Шеф, OldBoyBarberShop, Queen of niti, Мастер по оформлению бровей Положеева Елизавета, Реалити-квесты «Психоделика».