Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Посещение студентов ИнБиоХим, проживающих в общежитиях АлтГТУ

28.09.2021 20:12

Согласно плану по внеучебной и воспитательной работе Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии заместителем директора ИнБиоХим по внеучебной работе Гончаровой Т.В. совместно с кураторами академических групп института проводятся регулярные посещения студентов ИнБиоХим.

27 и 28 сентября Гончарова Т.В. (заместитель директора ИнБиоХим), Минаева О.Г. (куратор группы ПРС-11), Мусько Н.П. (куратор группы ХТ-11), Комарова Н.Г. (куратор группы ХТ-01), Хохлова Н.В. (куратор группы КИЛП-11) посетили общежития №1 и №4.

Целью посещений является выявление проблем проживания студентов в общежитии и предотвращение нарушений норм проживания в общежитии. Во время посещения общежитий со студентами проводятся беседы об условиях проживания, о правилах поведения и проживания в общежитиях и учебной дисциплине.