Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Праздник Масленицы

17.02.2011 13:39

24 февраля у аудитории 203 корпуса МАПП состоится день открытых дверей для абитуриентов, а также праздник «Масленица». Сбор абитуриентов в 14.50 в ауд 203 МАПП (вход через корпус пищевых производств по ул. Кирова).

Праздничная программа «Масленица» начнется в 15.00. Студенты ФПХП покажут небольшое театрализованное представление-приветствие, а затем проведут тематическую викторину и конкурсы с призами. Также всех гостей ждет праздничное угощение.

Начало Дня открытых дверей — в 15.30. Будущих абитуриентов поприветствует декан факультета и заведующие кафедрами, которые расскажут об обучении на ФПХП, а затем ответят на вопросы. После этого абитуриенты отправятся на экскурсию по лабораториям факультета, где их познакомят с современным оборудованием, которое используется в учебном процессе.