Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Поступление на направление «Техносферная безопасность»

17.03.2022 09:17

15 марта в Алтайском транспортном техникуме прошло мероприятие в рамках профориентации. Сотрудники кафедры «Безопасность жизнедеятельности» подробно рассказали о направлении «Техносферная безопасность», о возможностях которые дает обучение на данном направлении.

В ходе беседы возникла оживленная дискуссия, ребята активно задавали вопросы на интересующие их темы, что позволило им узнать больше о поступлении и об обучении на направлении «Техносфера безопасность». В буклетах, которые получили студенты техникума были обозначены: информация о направлении, перечень вступительных испытаний, возможности после завершения обучения и контактная информация.