Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Открытая лекция по профилактике экстремистской и террористической деятельности в молодежной среде

22.03.2022 10:05

21 марта студенты ИнБиоХим посетили открытую лекцию по профилактике экстремистской и террористической деятельности в молодежной среде.

Сотрудник Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Алтайскому краю Сидоров Сергей Геннадьевич рассказал об основах действующего законодательства по направлению противодействия экстремизму. Особое внимание он обратил на безопасное поведение в сети Интернет, выбор виртуальных друзей, необходимость соблюдения законов.