Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
XXX ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»

23.05.2022 16:42

С 18.05.2022 по 23.05.2022 в Самаре прошел фестиваль «РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА».

На Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи, первом творческом проекте платформы «Россия – страна возможностей», состоялось награждение лауреатов по направлениям «Вокал», «Танцевальное»,   «Инструментальное»,  «Театр»,  «Оригинальный жанр»,  «Мода».

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова в направлении «Мода» представляли студенты направления 29.03.05 «Конструирование изделий лёгкой промышленности».

На протяжении всех дней фестиваля ребята с разных регионов, вдохновленные Самарой, региональными традициями и Студвесной, показывали свои таланты, удивляя жюри мастерством и креативом. То, как участники воплотили полет своей мысли в реальность, оценивало профессиональное жюри. Победителей определяла команда известных экспертов.

По результатам XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в направлении «Мода» в номинации «Готовое к носке (Ready-to-wear) и спортивная мода (Sport)» Лауреатом I степени стали Сергеева Мария Сергеевна и Фурсова Елизавета Анатольевна (Северный огонь).