Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Тьюторы ИнБиоХим

08.09.2022 08:21

В конце августа прошла школа тьюторов. Ребята узнали все тонкости работы с первокурсниками, прослушали курс образовательных блоков, изучили стадии командоформирования. Ребята успешно сдали экзамены и с 1 сентября официально вступили в ряды «апельсиновой команды».

В 2022−2023 учебном году на ИнБиоХим приступили к работе 19 тьюторов: Евангелина Ковтуненко, Елизавета Кожина, Екатерина Ахмет, Арина Гильгерт, Максим Власов, Анжелика Хордова, Никита Романов, Егор Вовченко, Александр Мининков, Юлия Зиновьева, Елизавета Кузнецова, Диана Выродова, Софья Осипова, Нурсултан Белов, Виктория Хлебникова, Анель Кажгалиева, Дарья Мулина, Алексей Савельев, Дарья Скорикова. Возглавляет команду тьюторов ИнБиоХим – Сергеева Мария.

Пожелаем им отличного года и терпения!