Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
День работника пищевой промышленности

17.10.2022 08:44

День работника пищевой промышленности — праздник, который отмечается каждое третье воскресенье октября.

В торжествах принимают участие пекари, повара и представители смежных профессий: логисты, технологи, инженерно-технические и научные работники. Традицией праздника является присвоение почетного звания «Заслуженный работник пищевой индустрии».

14 октября на большой перемене активисты Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии поздравили преподавателей с этим замечательным днём. Ребята приготовили песочное печенье с белковым кремом инженери, безе, и угостили преподавательский состав.

Уважаемые пищевики! Желаем вам успеха в работе, неиссякаемой энергии, прекрасных условий труда и широких возможностей для новых достижений и карьерного роста. Ведь ваша деятельность очень важна в этом мире. Примите поздравления и искренние пожелания от лица Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии.