Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Новые имена Политеха

24.10.2022 16:41

19 октября состоялся традиционный творческий конкурс «Новые имена Политеха». От Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии приняли участие:

1. В номинации вокально-инструментальное исполнение: «Liquid clouds» в составе: Кулагина Романа (С-03), Ламак Владислава и Жарикова Макара (С-24), Лунёва Матвея (КИЛП-21), Исмагулова Даниила (ПИ-23) — кавер Нервы — Счастье.

2. В номинации «Художественное слово: Глебов Илья ПЖС-21 — Апполон Майков «Осень».

3. В номинации " Хореография»: Зюздинцева Полина КИЛП-21 и Шелуденко Иван ЭМ-22 — Вальс. Савельева Полина ЭРПХ-21 — Танцгруппа «Сок».

4. В номинации " Вокал»: Макарова Ляна ПЖС-11 — «Ты на свете есть». Писарева Валентина ТОП-21 — «Доказано».

24 октября были подведены итоги голосования. Победителем онлайн-голосования в номинации «Инструментальное исполнение» стала группа «Liquid clouds» в составе: Кулагина Романа (С-03), Ламак Владислава и Жарикова Макара (С-24), Лунёва Матвея (КИЛП-21), Исмагулова Даниила (ПИ-23).

Поздравляем наших замечательных и смелых активистов за участие!