Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Итоги молодежного форума инновационных проектов «Территория безопасности»

27.12.2022 09:21

7−9 декабря 2022 года Тольяттинский государственный̆ университет Институт инженерной̆ и экологической̆ безопасности провел Молодежный форум инновационных проектов «Территория безопасности» для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений Российской Федерации.

Форум проходил с использованием дистанционных технологий на образовательной платформе «Росдистант». Каждый участник должен был выполнить выполнить интерактивные кейсы: «Проблемы городской безопасности — экологической, производственной, пожарной, безопасности в ЧС (презентация)», «Фото и видеоматериалы проекта (настоящее и будущее)», «Эссе (описание проекта)».

По итогам форума, дипломом II степени награждена студентка группы 4ТБ-91 Немцева Татьяна и студентка группы 8ЭРПХ-21 Серебрякова Александра.

Дипломом наградили также и научных руководителей – к.т.н., и.о. заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности»  Вишняк Марию Николаевну и к.т.н., директора Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Лазуткину Юлию Сергеевну.