Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Команда ИнБиоХим победители Первенства АлтГТУ по спортивной борьбе

29.03.2023 15:39

В спортивном манеже АлтГТУ 15 марта прошло Первенство среди факультетов/институтов/колледжа АлтГТУ по спортивной борьбе с упрощенными правилами (sumo).

Соревнования проводились по упрощенным правилам по системе прямого выбывания в весовых категориях 70 кг, 80 кг 90 кг, свыше 90 кг (время схватки не ограничено, были разрешены технические действия из арсеналов любого вида борьбы (за исключением болевых и удушающих приемов).

По результатам соревнований определилось командное первенство между факультетов/институтов/колледжа:

• В командном первенстве команда Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии заняла 1 место.

•  В личном первенстве: В весовой категории до 90 кг Шарипов Мехровар (ИнБиоХим) занял 1 место, а Горгуленко Арсений (ИнБиоХим) – 3 место.

В весовой категории свыше 90 кг Безбородов Андрей (ИнБиоХим) занял 3 место.  Тренер – старший преподаватель ОФКиС Тисков В.В.