Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим приняли участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание. Кино»

05.10.2023 09:39

Проект «Знание. Кино» был учрежден в апреле 2022 года для создания и популяризации просветительского контента.

В 2023 году проект начал проводить тематические кинопоказы в учебных заведениях по всей стране.

4 октября на большой перемене в актовом зале АлтГТУ прошел показ фильма «Широка страна моя родная» в рамках Всероссийского просветительского проекта «Знание. Кино», из которого студенты и кураторы ИнБиоХим узнали про естественные границы России, а также познакомились с факторами, которые обусловили стойкость подобного геополитического образования.