Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
День работника пищевой промышленности

16.10.2023 16:51

Ежегодно третье воскресенье октября — главный день для всех тружеников этой отрасли.

В 2023 году День работников пищевой промышленности отмечается 15 октября.

В современном мире редкий завтрак или ужин не таит за собой труда десятков пар рук «тружеников невидимого фронта»: тех, кто составляет технологии, придумывает рецепты, готовит и развозит свежие продукты по базам и магазинам. Неудивительно, что День работников пищевой промышленности в нашей стране и за ее пределами отмечают сотни тысяч людей.

13 октября на большой перемене активисты Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии поздравили преподавателей с этим прекрасным днём! Ребята приготовили бисквитные торты и угостили преподавательский состав.

Уважаемые пищевики, желаем Вам натурального счастья и радости без ГМО, а также успехов в работе, отменных результатов и хороших идей. Пусть каждый день дарит улыбку и надежду, а также невероятный вкус больших побед!