Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим посетили Центр истории и культуры АлтГТУ

25.10.2023 08:39

24 октября студенты группы ТБ-31 посетили Центр истории и культуры АлтГТУ (ЦИиК).

Руководитель ЦИиК Ростов Николай Дмитриевич, д.и.н., профессор рассказал ребятам о вкладе ученых и выпускников АлтГТУ в укрепление обороноспособности страны и социально-экономическое развитие Алтайского края, а также об истории стройотрядовского движения АлтГТУ.

Николай Дмитриевич провел интереснейшую экскурсию, где были показаны страницы из жизни преподавателей и студентов АлтГТУ военного периода, копии документов, оборудование и разработки студентов, а также другие интересные документы.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность посетить познавательную экскурсию!