Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим приняли участие в масштабном проекте

01.12.2023 15:28

«Смелость» – это молодёжный проект, направленный на поиск и выращивание будущих лидеров и управленцев. В этом году была создана экосистема, которая включает в себя премию, трекер обучения и молодёжное комьюнити.

«Подать заявку на Молодёжный проект Смелость было прекрасным решением. Конкурсный этап начался ещё за несколько дней до самого главного, очного этапа. По итогам дистанционного этапа были выбраны 100 лучших, с которыми мы потом и встретились 23−24 ноября. Очный этап был невероятно насыщенный, всего за 2 дня у нас было: знакомство, деловая игра, квиз, решение кейсов, закрытие конкурса. Я очень рада, что смогла принять участие в этом проекте, в следующем году тоже буду подавать заявку, что ещё сильнее раскрыть себя» — рассказывает Александра Бакланова (гр. КИЛП-21).

Участники на протяжении двух дней писали публикации, эссе, придумывали мемы, участвовали в деловой игре.

Победителем в Конкурсной Публикации стала - Гольцман Елена (гр. ЭРПХ-11).

Мы гордимся нашими студентами!