Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

Студенты ФПХП в «Снежном десанте»

12.02.2014 14:17

31 января стартовала межрегиональная патриотическая акция «Снежный десант», в которой принимают участие пять студентов факультета.

Отряды «Снежного десанта» поехали в различные районы Алтайского края. Бойцы проводят для старшеклассников профориентационные занятия, лекции по здоровому образу жизни, политической грамотности, правилам дорожного движения. В расписании дня предусмотрены трудовые десанты, помощь ветеранам, пожилым людям и людям с ограниченными физическими возможностями. В вечернее время — культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Между некоторыми селами бойцы перемещаются на лыжах. Им не страшны январские морозы. Хорошо, когда есть такие творческие, талантливые студенты.

От нашего факультета в путешествие по карю поехали Егор Норин (ООС-91), Констиантин Кречетов (ХТ-11), Артем Стюпин (МАПП-91), Тарас Таллин (8ТМиО-31) и  Алена Волкова (ТОП-31).