Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Мероприятия, обсуждаемые на старостате

30.11.2009 11:38

На старостате были подведены итоги работы, проведенной на факультете за 2 месяца.

1. Экологическая акция - сентябрь. Объединение студентов ХТФ общей идеей по сохранению природы, чистоты города. Мероприятие проводилось на берегу реки Барнаулки. Участвовали ребята с кафедры общей химии и инженерной экологии с 1 по 5 курс.

2.День Химиков - октябрь (10.10). Концертная программа

3. Открытие на факультете экологического отряда «Зеленая Волна».

Хочешь прожить студенческую жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

Хочешь больше общения и друзей? А как насчёт реализации своих возможностей и признания в коллективе?

Ты не ищешь лёгких путей? Ты талантливый и активный?

Если на все эти вопросы ты ответишь "Да", то тебе к нам - в ССО "Зеленая волна ". Мы здесь все такие!

Отчистим всю планету мы

Когда мы вместе — мы сильны

Ведь чистота всегда нужна,

Вот мы - "Зелёная волна!"

В дальнейшем у нас будет новогоднее мероприятие для детей преподавателей, игра «Сто к одному», визит в школы Барнаула. И, если получится, будет организован конкурс "Мисс ХТФ"!