ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

Староста+профорг

30.11.2009 11:42

25 ноября в нашем университете прошёл конкурс «Лучшая команда  - староста+профорг».

В конкурсе принимали участие старосты и профорги 1-3 курсов. Ребята должны были быть из одной группы и, конечно же, без задолжностей по сессиям. Конкурс проходил в три этапа. Первый - это отчёт по проведённой работе. Конкурсанты предъявляли его заранее, и к конкурсу жюри их уже оценило. Вторым этапом была «визитка». В ней должно было быть задействовано как можно большее число ребят из группы поддержки. Каждая группа должна была представить своих «руководителей» ,без которых просто не смогла бы жить. И, наконец, третьим,  наверное, самым сложным этапом была импровизация. Конкурсантам за 10 минут до начала мероприятия была дана смешная ситуация из жизни обычного студента, которую они в последствии должны были разыграть на сцене с одним из ведущих.

От химического факультета выступили Тарасова Татьяна— староста, и Панченко Ольга — профорг группы ТППиЭ-71. Группа пришедших поболеть за ХТФ была довольно внушительной, ребята нарисовали плакаты и, как могли, старались подбодрить девчонок.

Мы хорошо выступили, но, видимо, был просто не наш день. К сожалению ,призового места не заняли. Хотя мы и считаем, что наши девочки самые лучшие, и мы без них просто пропадём.

Не в победе суть, ведь главное - мы вместе.

 Кулеш Екатерина ТППиЭ-7