Центр профориентации и довузовской подготовки
Учащиеся 11-х классов написали пробный экзамен по физике в АлтГТУ

30.10.2019 11:17

В АлтГТУ прошел пробный, по условиям проведения приближенный к ЕГЭ, экзамен по физике для учащихся 11-х классов.

В экзамене приняло участие около 400 школьников из Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Павловска, Первомайского, Троицкого и других районов края.

Пробный экзамен позволяют не только проверить свои знания о предмете, но и окунуться в атмосферу единого государственного экзамена, который учащиеся пишут вне стен родной школы.

Предлагаем всем участникам воскресного экзамена ещё раз посмотреть задания и более подробно разобраться с тем, что вызвало трудности.

КИМы пробного экзамена по физике.

Результаты экзамена будут размещены 7 ноября на главной странице сайта  АлтГТУ.

Факультет довузовской подготовки АлтГТУ приглашает учащихся 11-х классов на бесплатные подготовительные курсы по физике 2−4 ноября.

Телефон для справок: +7 (3852) 29−07−37