Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ поздравил выпускников с окончанием школ

28.06.2023 12:58

Сотрудники центра профориентации и довузовской подготовки приняли участие в торжественных мероприятиях лицеев №122 и №129 и поздравили выпускников с успешным завершением обучения и вручением аттестатов.

Рассказали о возможностях и преимуществах получения высшего образования в АлтГТУ. Также выпускникам 129 лицея, прошедшим подготовку по программе рабочей профессии «Пекарь» (Технологии пищевых производств), были торжественно вручены свидетельства об успешном окончании курса.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова поздравляет всех одиннадцатиклассников с успешным окончанием школы.

«Желаем ребятам дальнейших успехов, выбора правильного жизненного пути и своего призвания. Уверены, что многие из выпускников пожелают получать образование в АлтГТУ», – отмечает директор центра профориентации и довузовской подготовки АлтГТУ Виктория Яровикова.