Центр профориентации и довузовской подготовки
День открытых дверей в АлтГТУ

11.02.2013 17:41

16 февраля в АлтГТУ состоится День открытых дверей для учащихся школ Алтайского края.

Впервые на мероприятии выступит Виктор Иванович Рубан, начальник военной кафедры, который расскажет об особенностях военного образования.

Школьники смогут узнать об изменениях правил поступления в вузы в 2013 году, посмотреть фильм об АлтГТУ им. И.И. Ползунова, ознакомиться с буклетами и листовками факультетов и институтов. Организаторы проконсультируют группы учеников насчет мероприятий институтов, факультетов и кафедр. Кроме того, иногородние участники смогут пройти профтестирование. Руководители факультетов и институтов ответят на все вопросы школьников.