Научно-техническая библиотека
Готовится к изданию альманах «Поклонимся великим тем годам»

27.01.2020 14:16

Преподаватели, сотрудники и студенты АлтГТУ приглашаются принять участие в создании литературного альманаха. Для публикации в альманахе принимаются авторские поэтические и прозаические произведения о подвиге солдат в годы Великой Отечественной Войны, о героизме тружеников тыла, о любви к Родине. А также принимаются авторские рисунки и графические работы.

Срок подачи – до 31 марта 2020 г.

Материалы необходимо  направить на электронный адрес ahl.ntb@mail.ru в текстовом редакторе Microsoft Word (шрифт Times New Roman, размер — 12 пунктов) и на бумажном носителе (два экземпляра) с указанием ФИО автора и контактного телефона. Работы предоставлять в отдел обслуживания художественной литературой (корпус «В», ауд. 209). Переданные в библиотеку материалы автору не возвращаются.

Председатель оргкомитета:

Куверина Марина Анатольевна, директор научно-технической библиотеки

тел. 29−09−20 (вн. 1414)

Контактное лицо:

Кириллова Ксения Александровна, заведующий отделом научно-технической библиотеки

тел. 29−08−10 (вн. 2626),

эл. почта: ahl.ntb@mail.ru