Научно-техническая библиотека
Научно-техническая библиотека приглашает на выставку, посвящённую юбилею университета

13.05.2022 10:39

Научно-техническая библиотека АлтГТУ подготовила выставку «Первый технический вуз на Алтае», посвящённую 80-летию АлтГТУ.

Издания, представленные на выставке, посвящены непростой истории АлтГТУ, тем, кто стоял у истоков, кто развивал отечественную науку, готовил выпускников для различных отраслей, и рассказывают о сегодняшней жизни университета.

Посетить выставку можно на 3 этаже в читальном зале для преподавателей (ауд. 317а, ГК). Телефон: 29−09−51.