Научно-техническая библиотека
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова — участник консорциума сетевых электронных библиотек

25.05.2022 10:17

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова участвует в масштабном проекте «Сетевая электронная библиотека» (СЭБ) вместе с более чем 350 российскими вузами.

В рамках проекта вузы-участники размещают научный и учебный контент, изданный внутри университета, для взаимного бесплатного использования. Вся литература единого фонда консорциума СЭБ с 50 000 учебных и научных изданий теперь доступна нашим читателям.