Научно-техническая библиотека
Готовится к изданию альманах «Виват, университет!»

20.09.2022 11:00

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов, выпускников АлтГТУ принять участие в создании литературного альманаха, посвященного 80-летнему юбилею Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Для публикации в альманахе принимаются авторские поэтические и прозаические произведения, очерки, юморески о студенческой и преподавательской жизни; интересные истории и воспоминания о легендарных педагогах и «старожилах» университета.

Срок подачи – до 30 сентября 2022 г.

Материалы необходимо предоставить в электронном или печатном виде на абонемент художественной литературы НТБ АлтГТУ (ГК, ауд. 229б) или на e-mail: astulib@mail.altstu.ru с указанием ФИО автора и контактного телефона. Работы должны быть выполнены в текстовом редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал 1,5.

Председатель оргкомитета:

Куверина Марина Анатольевна, директор научно-технической библиотеки

тел. 29−09−20 (вн. 1414).

Контактное лицо:

Мухина Анна Анатольевна, ведущий библиотекарь научно-технической библиотеки тел. 29−09−27 (вн. 1418).