Научно-техническая библиотека
Литературный конкурс «Виват, университет!»

09.09.2022 10:37

Научно-техническая библиотека приглашает студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников принять участие в литературном конкурсе «Виват, университет!», посвященному 80-летнему юбилею Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

На конкурс принимаются авторские поэтические и прозаические произведения, очерки, юморески о студенческой и преподавательской жизни; интересные истории и воспоминания о легендарных педагогах и «старожилах» университета.

Требования к работе, а также заявка участника содержатся в Положении о конкурсе.

Сроки предоставления материалов – с 4 апреля по 30 сентября 2022 года.

Подведение итогов — октябрь 2022 года.

Работы в электронном или печатном виде принимаются  на абонементе художественной литературы НТБ АлтГТУ (ГК, ауд. 229б) или на e-mail: ahl.ntb@mail.ru