Научно-техническая библиотека
Доступ к электронно-библиотечной системе

22.05.2013 16:21

Стала доступной одна из крупнейших в стране специализированных баз данных научно-образовательных ресурсов — «Университетская библиотека online», обеспечивающая доступ к учебной, научной и художественной литературе ведущих издательств.

ЭБС содержит книги, периодические издания, мультимедийные материалы (аудиокниги, презентации, онлайн-словари, репродукции, карты и т. д.), справочники, словари, энциклопедии.

Благодаря персональной регистрации в системе, пользователь сможет обратиться к ресурсу в любое время из любой точки сети Интернет. Зарегистрироваться необходимо с любого компьютера университета.

По всем вопросам, связанным с использованием электронно-библиотечной системы «Университетская библиотека online», обращаться в читальный зал электронных ресурсов (главный корпус, библиотека, 3 этаж, ауд. 317в).