Волонтерский центр АлтГТУ на Фестивале физики

30.11.2015 17:51

28 ноября в техническом университете состоялся Фестиваль физики для учащихся школ Алтайского края, в котором принял участие волонтерский центр АлтГТУ.

65 волонтеров – студентов АлтГТУ стали наставниками команд-участниц, организаторами квест-игры «Физический фейерверк».

Участие в таких мероприятиях дает возможность установить доверительные отношения между будущими абитуриентами, студентами вуза и преподавателями, а также развивает у студенческой молодежи организаторские способности.

Если ты хочешь быть в команде активных, целеустремленных ребят, то тебе к нам!

Подробная информация о центре по тел.: 8−983−548−32−70 (руководитель волонтерского центра инициатив АлтГТУ Павел Усольцев).

Ближайшее мероприятие с участием наших волонтеров – праздник «Алтайская зимовка».