Выпускница Алена Корней: «В АлтГТУ появляется желание развиваться»

21.05.2020 15:53

Мы продолжаем вас знакомить со студентами и выпускниками АлтГТУ в рамках проекта #УСПЕХАлтГТУ.

Знакомьтесь, выпускница факультета информационных технологий Алена Корней, программист ООО «Энтерра-софт», доцент кафедры прикладной математики АлтГТУ.

«В 2006 году я выбрала факультет информационных технологий, потому что знала, что именно здесь смогу получить качественное образование.

И это не просто знания, на факультете мне привили желание и умение учиться, развиваться, не останавливаться на достигнутом.

Я смогла войти в профессию, выбрать работу по душе, как и большинство моих однокурсников, многие из которых смогли построить великолепную карьеру в IT-гигантах. Уважаемые абитуриенты, все в ваших руках, главное – вера в себя, трудолюбие и жажда знаний», – говорит Алена.