В АлтГТУ прошёл научный марафон

19.12.2022 13:11

16 и 17 декабря в техническом университете был организован научный марафон «Раздайнауку».

Около 200 ребят из учебных заведений Алтайского края приняли участие в мероприятии.
Мастер-классы, просветительские встречи, интенсивы от ведущих преподавателей вуза – всё это прошло в рамках 31 площадки, организованные центром профориентации и довузовской подготовки.

Также в этот день в техническом университете Юнармейцы Алтайского края провели зимний форум юнармейских и военно-патриотических клубов «#МыПатриоты».

После торжественной части ребята приняли участие в научном марафоне, посетив занятия по финансовой грамотности, по организации правильного питания и по управлению автомобилями.