Подписан договор о сотрудничестве с главой администрации Рубцовского района

03.02.2014 16:15

30−31 января во время официального визита ректора АлтГТУ в Рубцовский район состоялось подписание договора о сотрудничестве с главой администрации Рубцовского района Петром Афанасьевым.

Договор определил основные направления сотрудничества в вопросах подготовки специалистов для сфер деятельности Рубцовского района, профессиональной переподготовки кадров, повышения квалификации специалистов и работников района. Стороны договорились также об организации производственных практик студентов, трудоустройстве выпускников технического вуза на территории Рубцовского района.

На сегодняшний день в Алтайском государственном техническом вузе (включая филиал в г. Рубцовске) обучается около 170 студентов из Рубцовского района.