Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ принимают участие в федеральном проекте «За честный ЕГЭ»

24.03.2016 15:45

Студенты АлтГТУ являются общественными наблюдателями за проведением ЕГЭ.  В Алтайском крае уже начался досрочный период сдачи единого экзамена и общественные наблюдатели уже с 23 марта приступили к своей работе.

В 2016 году Российский союз молодежи организовал работу федеральных общественных наблюдателей за ходом сдачи ЕГЭ в 85 регионах страны, в том числе и в Алтайском крае. Набор наблюдателей проходил с начала марта, волонтером мог стать любой студент, однако предпочтение отдавалось учащимся старших курсов образовательных организаций высшего образования.
От нашего университета в качестве наблюдателей прошли аттестацию и выйдут на экзамены следующие студенты:
  • Анастасия Кузванова  (ИнАрхДиз)
  • Александра Фаненштиль  (ГФ)
  • Рэй Чернов  (ГФ)
  • Анастасия Мошкина  (ИнАрхДиз)
  • Инна Адамова  (ГФ)
  • Софья Слепова  (ГФ)
  • Валерия Кузнецова  (ФИТ)
Желающие присоединиться к корпусу общественных наблюдателей ЕГЭ могут обратиться в аудиторию 309 Д к специалисту внеучебной и воспитательной работы Константину Николаевичу Головач.