Отдел внеучебной работы
Театрализованная реконструкция «Битва за Москву»

07.04.2016 07:56

Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула приглашает студентов нашего университета принять участие в театрализованной реконструкции событий Великой Отечественной войны «Битва за Москву», которая состоится в начале мая 2016 года.

Данное мероприятие является очень значимым, ярким и массовым.

Нужно обратить особое внимание на то, что участие в театрализованной реконструкции «Битва за Москву» предполагает присутствие на всех репетициях (это может быть и рабочее время), рассчитывайте свои силы для участия в данном мероприятии (отсутствие на работе/учебе).

По факту подачи заявки с Вами обязательно свяжутся организаторы — специалисты по указанным Вами контактным номерам для организации первых сборов, где и будет определен конкретный состав участников.

Тема письма в почте обязательно должна называться «Реконструкция».

Заявки на участие нужно заполнить и подать в срок до 15 апреля 2016 года по адресу электронной почты организаторов kdm-mol3@barnaul-adm.ru. На каждого участника заполняется отдельная заявка.

Более подробную информацию можно получить в аудитории 309Д.